Parte de la información se tradujo automáticamente. Mostrar idioma original

Alojamientos para vacaciones con jacuzzi en Camp Pendleton South

Buscá y reservá alojamientos únicos con jacuzzi en Airbnb

Alojamientos con jacuzzi con las mejores calificaciones en Camp Pendleton South

Los huéspedes coinciden en que estos alojamientos con jacuzzi se merecen excelentes calificaciones por su ubicación y limpieza, entre otros aspectos.

%{current} / %{total}1 / 1
Favorito entre huéspedes
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,93 de 5. 219 evaluaciones

Estudio junto a la playa, cama king, para parejas

Da un paseo por la playa por la mañana, juega en la arena todo el día y luego salta a la piscina antes de cenar y relájate en el balcón al atardecer. Nuestro estudio cuenta con todos los servicios que necesitas para sentirte como en casa. La propiedad tiene un gran gimnasio con saunas, 2 piscinas de agua salada y jacuzzis, una mesa de ping pong y acceso a la playa. Contamos con una cocina totalmente equipada para preparar una hermosa comida o una barbacoa cerca de la piscina, incluso pedir comida para llevar de uno de los muchos restaurantes altamente calificados cercanos para un picnic.

Favorito entre huéspedes
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,88 de 5. 145 evaluaciones

¡Vistas al mar desde el patio en el Pacífico!

Patio on the Pacific tiene hermosas vistas al mar desde la sala de estar, el dormitorio principal y el balcón. En un buen día en Oceanside, ¡puedes disfrutar de los veleros que pasan por el Pacífico desde el sofá! Para relajarte y recargar las pilas, utiliza las piscinas y spas de los edificios o disfruta de los 5 minutos a pie de la playa y el paseo marítimo. Disfruta trabajando aquí con Internet de 200 Mbps y un escritorio dedicado en el dormitorio. Nuestro apartamento es una unidad de esquina en el último piso (accesible a través del ascensor) del edificio G en North Coast Village.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,92 de 5. 237 evaluaciones

Alojamiento recién reformado para disfrutar cerca de la playa.

¡Escápate a este tranquilo destino, a solo 3/4 de milla de la playa! Esta casa tiene una parrilla y amplios asientos al aire libre y mesa de comedor, TV al aire libre para ver los juegos, o acurrucarse en el sofá al aire libre y ver películas con el fuego encendido, y una copa de vino, sentarse en el jacuzzi o disfrutar de la sauna y ver las puestas de sol. La casa renovada tiene capacidad para 6 personas, tiene 2 dormitorios y 1 baño, un sofá cama queen plegable. Pasa un día en Legoland, el hipódromo de Del Mar, Disneyland o camina hasta la playa. Esta no es tu casa para fiestas.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,89 de 5. 154 evaluaciones

Oceanside Outdoor Dream con piscina, spa y barbacoa

¡Te damos la bienvenida al Oasis de Oceanside! Ven a relajarte y desconectar en nuestro patio trasero recién remodelado con piscina climatizada, jacuzzi y comedor exterior que se encuentra a solo 10 minutos en coche del hermoso centro de Oceanside y del océano Pacífico. Después de pasar el día en la playa, detenerse en las cervecerías locales o después de visitar las muchas atracciones de San Diego, vuelva a disfrutar del ambiente relajado y la bañera de hidromasaje privada o la barbacoa al aire libre, terminando con recostar la cabeza en una de las 3 camas de memoria tipo nube.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,97 de 5. 175 evaluaciones

Remodelación de diseñador en un complejo turístico frente al mar C205

Oceanside, el mejor lugar para alquileres vacacionales en California. North Coast Village es un hermoso complejo FRENTE A LA PLAYA ubicado junto al puerto de Oceanside, con pintorescas tiendas de estilo Cape Cod y una variedad de restaurantes. Las actividades disponibles en el puerto incluyen alquiler de barcos y motos acuáticas, clases de navegación a vela, recorridos de avistamiento de ballenas, aventuras de pesca en alta mar y mucho más. A pocos pasos del muelle y de una variedad de tiendas y restaurantes. Nunca te aburrirás en Oceanside. Administrado por BrooksBeachVacations

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,97 de 5. 106 evaluaciones

GemCoastalGrill, jacuzzi, cargador de vehículos eléctricos, chimenea, Legoland

Deja que los impresionantes mosaicos te guíen a las profundidades del fascinante diseño costero. La casa costera moderna recientemente renovada es artística y práctica, con características como filtración de agua limpia, servicios alimentados por energía solar, opciones de entretenimiento de alta tecnología. Toques únicos como el protector de vidrio exótico y la isla de piedra se suman a su encanto. Explora tu itinerario con visitas al zoológico de SD, Safari, Legoland, La Jolla, el muelle y numerosas playas. La casa ofrece una base excepcional para tus aventuras en Oceanside.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,9 de 5. 245 evaluaciones

Apartamento de 1 dormitorio frente a la playa | Piscina | Jacuzzi | 4 plazas

A pocos pasos de la playa, este apartamento remodelado tiene vistas al mar y fantásticas comodidades que disfrutarás durante tu estancia. Desde las múltiples piscinas en el lugar, incluida la piscina más pequeña justo fuera de la unidad, nuestros huéspedes pueden disfrutar de los jacuzzis, saunas e instalaciones de entrenamiento en el lugar. Este exuberante complejo tipo resort tiene algo para todos los gustos. Lo mejor de todo es que está a solo unos pasos de la arena y también cerca del puerto de Oceanside y otros fantásticos restaurantes y cervecerías.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,91 de 5. 201 evaluaciones

Vida tranquila y moderna en interiores y exteriores cerca de la playa

Moderna y tranquila casa de playa privada a pocos pasos de una de las mejores playas del sur de California y del mundialmente famoso muelle de Oceanside, restaurantes informales y de lujo, cines. Disfruta de todo el ruido y la diversión durante el día, y vuelve a la paz y tranquilidad de una casa moderna y limpia para relajarte. Esta es la vida en el interior y al aire libre. El patio trasero está totalmente vallado. Hay un patio privado fuera de la sala de estar, así como un patio privado separado fuera del comedor para disfrutar.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,96 de 5. 181 evaluaciones

Apartamento recién remodelado con vistas a la playa y al mar

Bienvenido a un apartamento recién remodelado con vistas al mar a pocos pasos de la playa en North Coast Village. Todo es nuevo, desde los electrodomésticos de cocina de acero inoxidable con encimeras de cuarzo blanco hasta el hermoso baño con ducha a ras de suelo. La cocina tiene armarios nuevos y todo lo necesario para cocinar una comida casera si lo deseas. Hay una cafetera y se proporciona café. Se utilizó un tema de playa para decorar todo el apartamento que realmente te hace sentir como si estuvieras en el paraíso.

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,94 de 5. 112 evaluaciones

Oasis tropical con un gran patio, ¡ideal para niños/perros!

¡Disfruta de esta CASA DE ENSUEÑO en Oceanside, perfectamente situada para grupos de amigos o familias! Este oasis tropical recién remodelado en el corazón de Oceanside fue diseñado a medida con acabados de alta gama para crear la escapada de ensueño en San Diego. Situada cerca de la playa, tiendas, restaurantes, bares y la autopista 5. La casa cuenta con 3 dormitorios, 2 baños, lavandería, planta abierta, jacuzzi, SALA DE JUEGOS y mucho más. Esta casa será tu santuario durante tu estancia en San Diego.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Departamento en complejo residencial en Oceanside
Calificación promedio: 4,99 de 5. 110 evaluaciones

Escapada de lujo a la playa con vista al mar y spa privado

Welcome to your perfect beach getaway! This beautifully updated modern bungalow has amazing ocean views and has been recently renovated. This 2-bedroom, pet-friendly condo is just steps from the OCEAN and includes AC and heat. Inside, enjoy stylish furnishings, three 55” 4K TVs, an Xbox Series X, PS5, and a coffee bar with Keurig, Nespresso, French Press, or Pour-over (starter supplies included). Whether you're here to relax, explore, or just soak up the beach vibes, this spot has you covered.

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Bonsall
Calificación promedio: 5 de 5. 107 evaluaciones

kkk

Enclavado en las colinas de Bonsall, este refugio moderno invita a contemplar paisajes abiertos, luces que parpadean en la distancia y atardeceres que pintan el cielo en otoño e invierno. Su arquitectura nueva y luminosa, con ventanales de piso a techo y una terraza generosa, crea un espacio donde la brisa, el sol y las estrellas se vuelven parte de la experiencia. Privacidad absoluta, calma auténtica y acceso rápido a playas, viñedos, gastronomía local y Frontwave Arena.

Prestaciones populares de los alojamientos con jacuzzi en Camp Pendleton South

Casas con jacuzzi

Superanfitrión
Alojamiento en Vista
Calificación promedio: 4,92 de 5. 111 evaluaciones

Escapada familiar: juegos, jacuzzi y playa

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Temecula
Calificación promedio: 4,98 de 5. 235 evaluaciones

♥ En la región vinícola | Más privacidad, cenador, barbacoa, jacuzzi

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Temecula
Calificación promedio: 4,98 de 5. 108 evaluaciones

Vineyard Vista | Moderno • Renovado • Privado

Favorito entre los huéspedes más destacados
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,89 de 5. 181 evaluaciones

Casa a pie de playa recién remodelada NO compartida con spa

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Ramona
Calificación promedio: 4,97 de 5. 908 evaluaciones

La casa de cristal: un refugio en la naturaleza

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,97 de 5. 293 evaluaciones

¡A los niños les encanta! Casa de Legoland con piscina

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Oceanside
Calificación promedio: 4,88 de 5. 112 evaluaciones

Oceanside CA a 5 min a pie de tiendas, playa y transporte

Favorito entre huéspedes
Alojamiento en Fallbrook
Calificación promedio: 4,93 de 5. 157 evaluaciones

Private Retreat | Hot Tub + Game Room + Dogs Free

Casonas con jacuzzi

Favorito entre huéspedes
Casona en Temecula
Calificación promedio: 4,95 de 5. 109 evaluaciones

Villa Toscana – Propiedad privada en la región vinícola

Favorito entre los huéspedes más destacados
Casona en Fallbrook
Calificación promedio: 5 de 5. 27 evaluaciones

"NUEVO" Retiro de lujo en una hacienda en la región vinícola

Favorito entre huéspedes
Casona en Bonsall
Calificación promedio: 4,93 de 5. 224 evaluaciones

Enorme escapada privada de 4 acres con vistas majestuosas

Favorito entre los huéspedes más destacados
Casona en Fallbrook
Calificación promedio: 5 de 5. 132 evaluaciones

Villa en la cima de la colina, oasis con pileta, pickleball, huerta de aguacates

Superanfitrión
Casona en Temecula
Calificación promedio: 4,9 de 5. 118 evaluaciones

Temecula Villa Piscina 2 camas tamaño king a pie de bodega

Favorito entre los huéspedes más destacados
Casona en Oceanside
Calificación promedio: 4,97 de 5. 120 evaluaciones

Villa Descanso: su refugio de lujo con pileta

Favorito entre huéspedes
Casona en Temecula
Calificación promedio: 4,8 de 5. 163 evaluaciones

Villa con bonitas vistas/piscina/spa-Via Cerro

Favorito entre los huéspedes más destacados
Casona en Vista
Calificación promedio: 5 de 5. 76 evaluaciones

Tuscan Vineyard Retreat • Hot Tub • Views

¿Cuál es la mejor época para visitar Camp Pendleton South?

MesEneFebMarAbrMayJunJulAgoSeptOctNovDic
Precio promedio$198 USD$188 USD$235 USD$198 USD$196 USD$198 USD$260 USD$250 USD$198 USD$198 USD$192 USD$198 USD
Temp. promedio14 °C14 °C15 °C16 °C18 °C20 °C23 °C24 °C24 °C21 °C17 °C14 °C

Estadísticas rápidas sobre los alojamientos vacacionales con jacuzzi en Camp Pendleton South

  • Alojamientos para vacaciones en total

    Descubrí 90 alojamientos para vacaciones en alquiler en Camp Pendleton South

  • Precios por noche desde

    El precio de los alojamientos para vacaciones en Camp Pendleton South parte de $50 USD por noche (impuestos y tarifas no incluidos)

  • Evaluaciones de huéspedes verificadas

    Más de 1.490 evaluaciones verificadas para ayudarte a elegir

  • Alojamientos para vacaciones ideales para familias

    60 propiedades ofrecen espacio adicional y prestaciones pensadas para los niños

  • Alojamientos para vacaciones que admiten mascotas

    Encontrá 10 alojamientos que admiten mascotas

  • Alojamientos para vacaciones con pileta

    80 propiedades tienen pileta

  • Alojamientos con un espacio exclusivo para trabajar

    30 propiedades tienen espacio exclusivo para trabajar

  • Disponibilidad de wifi

    90 de los alojamientos para vacaciones en Camp Pendleton South incluyen wifi

  • Prestaciones populares para los huéspedes

    A los huéspedes les encantan las siguientes prestaciones en los alojamientos de Camp Pendleton South: Cocina, Wifi y Pileta

  • Calificación promedio: 4,9

    Los alojamientos en Camp Pendleton South tienen calificaciones excelentes: ¡un promedio de 4,9 sobre 5!

Destinos por descubrir